Loading Likes...

Депутат Рязанской городской Думы Александр Кривов принял участие в совещании городской Думы по вопросам дорожного хозяйства и развития улично-дорожной сети. 

Основными темами заседания стало продолжение обследования гарантийных участков дорог, который выполняется в рамках обязательств подрядчиков. В данный момент подрядчики не приступили к устранению дефектов на трех участках, ведется претензионная работа. Еще на 10 участках дорог выявлены разрытия, связанные с ремонтом коммуникаций. Устранять дефекты будут организации, проводившие ремонт сетей. 

Также на встрече обсудили текущую работу по приведению дорог в нормативное состояние. В данный момент завершен ремонт дорог картами, ремонт дворовых территорий и проездов к ним. Ведется приемка работ. Продолжается ремонт участков в рамках двухлетних контрактов по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Александр Кривов, в частности, отметил качественно произведенный ремонт дороги к роддому № 1, а также обратил внимание администрации города на разбитый тротуар в районе дома № 41 по ул. Новоселов.

Поделиться