Loading Likes...

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За Правду» Александр Ремезков оказал поддержку семье участника специальной военной операции из Тюменской области.

Александр Ремезков рассказал, что данная семья относится к категории малоимущих, и получает все положенные выплаты и льготы, а местные власти помогают им решать текущие проблемы: 

«Супруге бойца Софье оказывают психологическую помощь, а также помогают найти работу с удобным графиком, чтобы уделять больше времени воспитанию дочери».

В подарок от Александра Ремезкова дочери бойца Анне были переданы смарт-часы, благодаря им мама постоянно сможет быть на связи с дочерью, учащейся в первом классе. Кроме того, маме и дочке передали фрукты.

Александр Ремезков убежден, что семья каждого участника СВО должна быть в зоне постоянного внимания органов власти и на нужды членов таких семей нужно откликаться незамедлительно:

«Такую задачу поставил перед нами Президент России в своем послании Федеральному Собранию. Эту работу на своих избирательных округах мы, депутаты, ведем уже несколько месяцев. И сегодня продолжаем работать в этом направлении».

Он также добавил, что взаимодействие с властями регионов сможет обеспечить не только базовые нужды, но и индивидуальные потребности каждой семьи мобилизованного:

«Будем работать так, чтобы все участники специальной военной операции видели: дома есть кому позаботиться о том, чтобы родные благополучно дождались их возвращения с Победой».

Поделиться