Loading Likes...

Депутат Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия – За Правду», председатель Совета регионального отделения партии в Алтайском крае Александр Терентьев призвал присоединяться к работе молодежной организации партии студентов направления «Политология» Алтайского Государственного университета.

«У меня 45 удостоверений помощников депутата, но я выбираю только 20-25 человек, так как я считаю, что это серьезная ответственность. Я всегда приглашаю молодежь работать в нашей партии. Это хорошая платформа для опыта, развития, понимания внутрипартийных отношений. У нас полноценная партия с развитыми местными отделениями. Мы очень гибко подходим к развитию молодежи, вкладываем большие средства.

Мне во время предвыборной кампании в прошлом году не дали ни одного помещения для встреч с избирателями. Прокуратура три раза вносила представление, что это незаконно, но мне так и не дали выступить. Хотелось бы, чтобы вы, как члены Молодежной избирательной комиссии Алтайского края, впитывали справедливое отношение к выборам.

Впереди нас ждут интересные события. Без вас мы не справимся!».

Поделиться