Loading Likes...

В региональном отделении партии «Справедливая Россия — За Правду» в Саратовской области прошла отчетно-выборная конференция, которая была посвящена итогам двухлетней работы руководителя Штаба Захара Прилепина, руководителя фракции СРЗП в Саратовской областной Думе Артема Чеботарева в качестве председателя отделения и вопросу об его переизбрании на следующий срок.

Артем Чеботарев рассказал об успехах партии за отчетный период. Он отметил, что за прошлый год региональное отделение поднялось в федеральном внутрипартийном рейтинге сразу на 10 пунктов и это является хорошим результатом.

Кроме того, Чеботарев также добавил, что региональное отделение начало расширяться:

«Была восстановлена и отлажена работа нескольких «спящих» районных отделений, а также открылись абсолютно новые местные отделения СРЗП в Советском и Калининском районах».

Одним из главных достижений Артем Чеботарев выделил результаты выборов в Саратовскую областную Думу. 

Он подчеркнул, что в региональном парламенте партии СРЗП удалось получить 2 места – одно по одномандатному округу и одно по списку:

«Впервые за 10 лет наша партия смогла получить больше одного места в Саратовской областной Думе. Более того, с 2012 года кандидат от СРЗП проходил в Думу исключительно по списку, а сейчас мы смогли победить и в одномандатном округе. Результат серьезный, но закономерный. В будущем мы рассчитываем на укрепление наших позиций и большее количество мест в заксобраниях всех уровней».

В заключении был поднят главный вопрос о переизбрании Артема Чеботарева в качестве председателя регионального отделения на следующий срок. Его кандидатуру рекомендовал Президиум Центрального совета партии СРЗП. По итогу голосования большинство проголосовало за данную кандидатуру. 

В результате Артем Чеботарев был переизбран председателем регионального отделения партии СРЗП в Саратовской области.

Артем Чеботарев выразил благодарность однопартийцам за оказанное доверие и отметил, что впереди еще много работы:

«Спасибо нашим партийцам за оказанное доверие. Нас ждут великие дела».

Поделиться