Loading Likes...

Руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев провел встречу с жителями проспекта Химиков в городе Энгельсе Саратовской области. 

Артем Чеботарев рассказал, что граждане сообщили ему о множестве проблем, начиная от протекающих подвалов и крыш (дома были сданы в эксплуатацию 5 лет назад) и заканчивая дорогой в школу №5, которая больше напоминает полосу препятствий:

«Маршрут в школу, пожалуй, стал одной из самых горячих тем для обсуждения. Точнее два маршрута – короткий и длинный, рекомендованный администрацией. Короткий проходит через мрачные гаражи, а непосредственный вход в школу перекрывает «болото», через которое неравнодушные граждане перекинули поддоны и доски. Сам везде прошелся, остался в шоке».

Он также добавил, что длинный маршрут в школу подразумевает обход гаражного кооператива по дуге, но пейзажи менее мрачными от этого не становятся – везде мусор, бутылки, грязь и темные закоулки. А время, которое необходимо для того, чтобы добраться до школы, увеличивается с 10-15 минут примерно до часа:

«Разумеется, это далеко не все проблемы, о которых жители успели рассказать и попросили оказать содействие. Все приняли в работу, готовлю от своего имени запросы во все профильные инстанции».

Поделиться