Loading Likes...

Руководитель Штаба Захара Прилепина, руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев провел прием граждан. 

Артем Чеботарев рассказал, что к нему за помощью обратилась супруга одного из мобилизованных жителей Саратовской области:

«Она рассказала, что ее муж столкнулся с рядом трудностей, требующих вмешательства извне. Помимо этого, он и его сослуживцы-земляки нуждаются в техническом оснащении».

Чеботарев отметил, что взял данную проблему на личный контроль и в ближайшее время передаст информацию, полученную от супруги участника специальной военной операции, в Комитет по делам ветеранов:

«В силу особенностей работы с мобилизованными, всех деталей сейчас раскрыть не могу, однако проблему взял на личный контроль, отправлю необходимые запросы и уже на основе ответов от профильных инстанций будем выстраивать дальнейшую работу. Информацию, полученную на приеме, сообщу в новый Комитет по делам ветеранов, созданный при областной Думе как раз таки для решения подобных задач».

Поделиться