Loading Likes...

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За Правду», председатель Совета Регионального отделения партии СРЗП в ДНР Елена Драпеко побывала в Республиканском травматологическом центре Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики, где пообщалась с коллективом.

Елена Драпеко отметила, что все собранные в больнице материалы будут переданы Правительству:

«Сейчас занимаемся тем, что объезжаем территорию, ведём приёмы граждан, знакомимся с конкретными проблемами людей и знакомимся с проблемами отраслей».

Также Драпеко посетила Республиканский реабилитационный центр (Больница №15) и передала гуманитарный груз. В больницу были переданы медицинское оборудование, в том числе переносной рентген-аппарат, бинты, лекарства, средства дезинфекции и гигиены:

«Мы сегодня посетили две больницы. Одна из них в Петровском районе Донецка — Республиканский реабилитационный центр, а вторая — Республиканский травматологический центр. Конечно, наиболее серьезная помощь была передана больнице в Петровском районе, им мы подарили мобильный рентгеновский аппарат, который помогает обследовать людей прямо на месте, не перевозя их в лабораторию».

Кроме того, руководитель регионального отделения партии в ДНР встретилась с представителями Общественной организации вдов и матерей защитников Донбасса. Она пообещала помощь и поддержку во всех вопросах, касающихся бойцов, раненых, погибших или принимавших участие в СВО.

Поделиться