Loading Likes...

Глава Чувашской Республики, член Центрального Совета партии «Справедливая Россия — За Правду» Олег Николаев рассказал, что очередная партия гуманитарной помощи для жителей Донбасса отправилась из Чувашии. 

Олег Николаев рассказал, что в гуманитарный груз вошло все самое необходимое: продукты, одеяла, электроплитки и другие необходимые предметы для жителей новых регионов России:

«Отправили для жителей Донбасса помощь, две большегрузные машины в скором времени доедут до назначения».

Он также добавил, что русская земля богата традициями, и именно благодаря традициям русский дух не сломить: 

«Русский дух всегда за правду, потому что питается корнями из глубины силы своих традиций. Коллектив фирмы «Август» в преддверии своего профессионального праздника – Дня химика, сплотившись, собрал гуманитарный груз. Это говорит о том, что мы умеем и работать, и веселиться.  Умеем помогать, умеем быть вместе и тем самым смело будем шагать вперед. Я уверен, что так будет всегда. Мы вместе победим любые сложности». 

Глава Чувашии Олег Николаев выразил благодарность активистам, участвующим в сборе помощи:

«Спасибо сотрудникам компании «Август», работающим не только в Вурнарах, но и на заводе «Август-Алабуга» в Татарстане, в центральном офисе в Москве. В сборе также приняли участие работники филиала ЗАО «Звездопад», СК «Химик», ветераны предприятия, сотрудники представительства компании в Чувашии».

Олег Николаев отметил, что Чувашия будет продолжать оказывать помощь жителям новых регионов России:

«Донбассовцы – наши братья и сестры, мы будем помогать».

Поделиться