Loading Likes...

Глава Чувашской Республики, член Центрального Совета партии «Справедливая Россия — За Правду» Олег Николаев рассказал, что очередная партия гуманитарной помощи для участников специальной военной операции отправилась из Чувашии.

Олег Николаев рассказал, что в гуманитарный конвой вошло все самое необходимое: шесть автомобилей повышенной проходимости и одна единица спецтехники, а также квадрокоптеры, тепловизоры, приборы ночного видения, автозапчасти, автомасла, лесоматериалы, продукты питания и многое другое: 

«Очередную партию поддержки направляем для наших земляков. В ней все, что сейчас необходимо нашим землякам для эффективного выполнения боевых задач. Победа будет за нами».

Он также добавил, что Чувашия будет продолжать поддерживать бойцов СВО до неизбежной Победы над врагом.

Кроме того, Николаев поблагодарил каждого жителя Чувашской Республики, который проявляет инициативу и делает свой личный вклад в Победу: 

«Мы видим, насколько активен, сострадателен, патриотичен наш народ. В очередной раз поступило большое количество обращений от промышленных предприятий, простых людей, которые готовы и хотят участвовать в этом важном процессе. Спасибо каждому! Огромная благодарность нашим бойцам, которые сейчас на переднем, очень важном, крае защищают нашу Родину».

Поделиться