Loading Likes...

Руководитель саратовского Штаба Захара Прилепина, руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев рассказал, что партия СРЗП помогла жительнице Заводского района вернуть тепло в квартиру.

Артем Чеботарев отметил, что в обращении женщина сообщила, что проживает в одном из домов по улице Миллеровская, а в ее квартире в отопительный сезон практически отсутствует отопление, батареи и трубы при температуре за окном в -20 градусов были практически холодные. Она неоднократно обращалась в управляющую компанию и другие инстанции, но результатов не было.

Артем Чеботарев отметил, что страдания Надежды после обращения в региональное отделение СРЗП вскоре закончились. На данный момент подача тепла в ее квартиру полностью восстановлена:

«После поступившего обращения мы оперативно подключились к работе. Сейчас проблема уже решена. Для нашей партии на первом месте всегда стоят люди, поэтому мы всегда стараемся помогать по мере наших возможностей».

Поделиться