Loading Likes...

5 августа 2021 года член Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия – За Правду» Александр Казаков и руководитель регионального отделения партии в Иркутской области Лариса Егорова приняли участие во Всероссийской конференции СРЗП по вопросу пенсионной реформы и провели аналогичную пресс-конференцию в своем регионе.

«Наша партия всегда отвергала повышение пенсионного возраста как людоедскую меру. Выход на пенсию в 60 и 65 лет – для нашей страны, где многие элементарно столько не проживут – преступный антигосударственный шаг», – подчеркнули спикеры.

С фактами в руках спикеры показали, что реформа не принесла и не могла принести положительных изменений в социально-экономическую сферу, внесла дезорганизацию в межпоколенческие отношения и пагубно отразилась в жизни людей предпенсионного возраста.

«Это не должно продолжаться. Партия выступает за немедленный возврат к прежнему пенсионному возрасту и требует компенсацию для тех, кто пострадал от антинародной «реформы», – резюмировали Александр Казаков и Лариса Егорова.

Поделиться