Loading Likes...


Депутат Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия – За Правду», первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Александр Ремезков организовал сбор и вручение художественных книг и учебных пособий подопечным и педагогам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» в Омске.
 
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» является старейшим и самым крупным учреждением, предназначенным для временного проживания и социальной реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Им помогают восстановить отношения с родственниками, а в случае необходимости устраивают в интернаты и детские дома.

Отметим, что депутаты «Справедливой России – За Правду» поддерживают социальные центры во всей стране на постоянной основе. Так, 1 февраля «Справедливая Россия – За Правду» запустила всероссийскую акцию «Подари книгу», приуроченную к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля. Собранные книги будут переданы сельским библиотекам, домам престарелых, детским интернатам и другим социальным учреждениям.

Поделиться