Loading Likes...

Центризбирком на заседании в субботу 24 июля зарегистрировал федеральный список кандидатов в депутаты Государственно Думы восьмого созыва от Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» – в количестве 302 человек. В федеральную часть партийного списка вошли председатель партии Сергей Миронов, сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин, а также член Совета Федерации Александр Бабаков.

Партия «Справедливая Россия – За Правду» идет на выборы с масштабной программой и рассчитывает привлечь новых сторонников в коалицию левопатриотических сил.

Член Президиума Центрального совета партии СРЗП, Секретарь Президиума Центрального совета партии по вопросам просвещения и образования Александр Казаков на мероприятии, посвященном регистрации, обратил внимание на то, что к началу избирательной кампании партия «Справедливая Россия – За Правду» подошла уже имея высокий входной процент поддержки.

«Средний процент – 8-9%, и только в двух регионах около 3%, а в некоторых перевалило за 20%. И я подчеркиваю, что это на входе в кампанию, когда она по сути еще даже не началась. Я думаю, что кампанию мы проведем сильную, у нас очень много сильных кандидатов, как одномандатников, так и по спискам. И поставленная нами самим себе задача – получить второе место в Государственной Думе – представляется мне реалистичной. Учитывая также и то, что у наших оппонентов очень большие внутренние сложности», – отметил Александр Казаков.

Поделиться