Loading Likes...

Депутат фракции «Справедливая Россия – За Правду» в Государственной Думе, Секретарь Президиума Центрального совета партии по вопросам национальной политики Федот Тумусов прокомментировал поручение Президента Правительству проработать вопрос выделения семьям на Дальнем Востоке миллиона рублей при рождении третьего и последующих детей:

– Президент поручил Правительству проработать вопрос выделения семьям на Дальнем Востоке миллиона рублей при рождении третьего и последующих детей. Эту сумму должны выделять без условий, просто по факту.
Напомню, что моя идея заключалась в том, чтобы выдавать меньше денег, но при рождении детей, начиная с первого – и потом разрешать тратить их на социальные цели (образование, лечение, жилье).
Как видим, направление мысли у меня было сходным: сложности жизни на Дальнем Востоке обязывают государство с особым вниманием относиться к людям в нашем регионе.
Так что теперь, будем надеяться, моя идея дальневосточного капитала в дополнение к президентскому миллиону найдет поддержку в Государственной Думе.

Поделиться