Loading Likes...

Первым пунктом повестки прошедшего сегодня, 20 июля, заседания Президиума партии «Справедливая Россия – За Правду» стало принятие решения о приеме в члены партии лидера «Объединения родителей», активиста проекта Культурный фронт Движения Захара Прилепина Инны Гориславцевой. 

Инна Гориславцева сотрудничала с партией Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ и проектом Культурный фронт по вопросам образования еще с прошлого года. Выступая против ЕГЭ, дистанционного образования, выдаваемого за очную форму обучения, и цифровизации образовательной среды, за равные условия работы и оплаты труда для учителей во всех регионах России.

«Мое членство в партии «Справедливая Россия – За Правду» – это, с одной стороны, жест доверия. С другой, я надеюсь, признания. Это дает повод гордиться, но и возлагает дополнительную ответственность. У нашего общественно-политического движения «Объединение родителей», лидером которого я являюсь, большие планы. Мы подготовили еще четыре поправки в Закон «Об образовании», которые должны защитить наших детей от дистанта и цифровизации и надеемся, что они будут внесены в Государственную Думу в августе», – говорит Инна Гориславцева.

Напомним, Инна Гориславцева выдвинута от партии «Справедливая Россия – За Правду» в кандидаты в депутаты Государственной Думы по 131 округу (Нижний Новгород). Она участвует в рабочем визите представителей СРЗП в Нижний Новгород и 21июля в его рамках и завтра в рамках представит образовательную программу партии.

Поделиться