Loading Likes...

На днях завершился очередной этап федерального проекта – «Онлайн каникулы». Финал состоялся в студии областного телевидения Кемеровской области. 

По словам депутата от партии «Справедливая Россия – За Правду» Яны Лантратовой, проект «Онлайн каникулы» – это отличная возможность для детей и подростков проводить досуг с пользой, создавая позитивный контент.

«В этом году мы впервые сделали «Онлайн каникулы» всероссийскими. В проекте приняли участие ребята из Астрахани, Москвы, Московской и Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Калуги, Курска, Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Кузбасса и других регионов. Всего за месяц в проекте приняли участие более 3,5 тыс. человек, которые выполняли задания. А общий охват детской аудитории составил более двух миллионов», – заявила Яна Лантратова.

Стоит отметить, что проблема нехватки позитивного контента в интернете настолько остро стоит в нашем обществе, что даже Президент России неоднократно говорил об этом, призывая органы государственной власти заняться решением данного вопроса.

C 2018 года «Союз добровольцев России» совместно с социальными партнерами развивает проект по созданию позитивного контента, в котором через онлайн-квесты побуждается интерес молодежи к истории родного края, к биографии великих соотечественников и к здоровому образу жизни.

Все финалисты этапа «Онлайн каникул» получили ценные призы, в том числе и от партии «Справедливая Россия – За Правду».

«Я благодарю всех участников, партнеров и, конечно же, нашу команду за потрясающие «Онлайн каникулы» и говорю всем – до новых встреч! Да, мы планируем продолжать наш проект, делая его еще более полезным и интересным», – сказала она.

Поделиться