Loading Likes...

Настоящий праздник с подарками и сладостями организовали члены регионального отделения Штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае и справедливороссы Запорожья для детей-инвалидов из Центра реабилитации. 

Творческие коллективы сверстников исполнили для ребят музыкальные танцевальные композиции и песни о добре, правде и справедливости. Веселые конкурсы провели аниматоры – персонажи из любимых мультфильмов. Настоящим сюрпризом для ребят стало поздравление с Днем защиты детей от настоящего кубанского Нептуна. В роли повелителя морей выступил член реготделения Штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае, заместитель руководителя краснодарского Карасунского местного отделения партии СРЗП Валерий Сиряк. Он принимал участие в конкурсах, танцевал и пел вместе с ребятами. Краснодарский Нептун привёз для ребят целую ГАЗель развивающих игр, мягких игрушек, книг, наборов для творчества и сладостей. Подарки Валерий Анатольевич лично вручил каждому ребёнку. Начал с самых маленьких. 
«Сотрудники, воспитанники и их родители от всего сердца благодарят Штаб Захара Прилепина и всех неравнодушных жителей Краснодарского края за замечательный праздник и подарки. Дети счастливы, вы сами видите! Спасибо огромное!» – поблагодарили прилепинцев работники Центра реабилитации. 

Областное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ давно помогает детскому социальному учреждению. Под опекой запорожских справороссов еще и детский приют в Мелитополе. Его юные подопечные сейчас находятся на летнем отдыхе в Крыму. Для этих детей краснодарцы также привезли подарки. Как только ребята вернутся в Запорожскую область, председатель Совета РО СРЗП Юрий Онищук обязательно вручит им гостинцы с Кубани. 


Дорога домой, как признались краснодарские прилепинцы, была непростой: ухабы, 3-х часовая очередь на КПП – въезде в Ростовскую область, а впереди еще около 500км до дома. «Ехали уставшие, но счастливые. Искренняя детская радость, улыбки, счастливые лица – все это осталось в сердце, тронуло до глубины души», – признаётся Валерий «Нептун» Сиряк.

Поделиться