Loading Likes...

Большой гуманитарный груз собрали в Региональном отделении Штаба Захара Прилепина члены Штаба – основатели благотворительных сообществ «Золотые руки Ангела» и «Голубка». Передали для очередной гуманитарной миссии амуницию для бойцов: тактические носилки, коврики, пятиточечники, ремни для эвакуации раненых; а также – нательное белье для солдат. 

Для раненых члены Штаба собрали медикаменты, простыни, памперсы, бинты. Ну и, конечно, загрузили консервы, еду быстрого приготовления, воду и сладости для солдат. Вместе с гуманитаркой также передали рисунки и письма от учеников школы станицы Динской. 

Все это отправили на автомобилях УАЗ «Патриот», которые за личные средства приобрел сторонник партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Олег Петров. 

Гуманитарный груз сопровождал в Донецк и Луганскую Народную Республику заместитель руководителя РО Штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае Виктор Харенко. 

«Часть привезённого мы отдали в часть ПВО, где служат в том числе и мобилизованные с Кубани. Ребята нам были очень рады, благодарили за помощь, рассказывали о нелегких буднях реальной войны с укронацистами: говорят, на страже приходится быть буквально и днем и ночью, ведь от этого зависят жизни тысяч жителей ЛНР», – рассказал Виктор Харенко. 

Поделиться