Loading Likes...

24 апреля активисты Штаба Захара Прилепина в Москве провели концерт «Победа и Память» в Бункере на Лубянке. «Победа и память» — это концерт памяти и поддержки героев – участников специальной военной операции, поддержки нашего президента и российской армии.

Весь концерт от начала и до конца был наполнен духовным смыслом, единственной целью, которого является Победа и объедение ради нее.

В ходе вечера выступили Творческий Союз ветеранов «Братство Спецназа» – Сергей Кузнецов, Сергей Пестов и Дмитрий Юрков. Следующим участником стала Марина Перкова – мама троих детей. Стихи пишет с детства, призер и лауреат Международного конкурса духовной литературы «Молитва». Марина проживает в одном из самых пострадавших районов города Донецка – Петровском.

Духовная лирика является основой нашей русской поэзии, поэзия Николая Евтихиева окрыляет, наполняет светом, это русская классика. Все стихи, строчки и песни были направлены на поддержку наших храбрых солдат, защитников нашей Родины. Наталья Прохорова напомнила, как, важно сейчас обращаться своим творчеством нашим военным, поддерживать и оберегать их нашей молитвой.

На концерте зрители смогли услышать настоящие, мужские стихи подполковника милиции Якута Алданского в отставке, прожившего 24 года в городе Алдан в Якутии, работавшего в уголовном розыске. А также поэта из Санкт-Петербурга Владимира Арчибасова. Состоялся и дебют, на вечере Вадим Гребенников прочитал стихотворение «Над Городом Роз…», Наталья Тебелева прочитала душевную женскую лирику. Зарядила энергией Байкала обаятельная женщина, автор-исполнитель, поэт Елизавета Бильтрикова. Зажгла и взорвала Бункер поэт, переводчик, гений Евгения Бильченко. Продолжил на нерве выступать – Николай Григорьев и подхватил данный нерв поэт Михаил
Червяков. Прозвучала песня в исполнении автора-исполнителя, поэта и барда Игоря Волкова.

Выступили и постоянные участники поэт Дмитрий Маслов, Антон Беляев, Михаил Червяков, Наталья Гулянская. Должна была выступить, талантливая поэтесса, журналист, литератор, живущий в Евпатории, Татьяна Дугиль, но, к сожалению, она не смогла присутствовать, она инвалид 1 группы с детства, ее стихотворение прочла ведущая вечера Березовская Кристина.

Поделиться