Loading Likes...

Штаб Захара Прилепина в Москве продолжает регулярно помогать бойцам, участвующим в специальной военной операции. 29 апреля активисты Штаба Захара Прилепина Москве доставили очередной гуманитарный груз бойцам СВО.

Активисты передали необходимое оборудование для госпиталя в подразделение 1-й славянской бригады, 267 отдельного стрелкового батальона. Им были переданы медицинские средства, одежда, средства ухода для раненых бойцов, постельное бельё и т. д. Также командиру с позывным «Киргиз» была вручена на память книга Захара Прилепина с личной подписью.

Кроме того, активисты оказали помощь бойцам, активистам Штаба ЗП, которые с первых дней, участвуют в СВО, как добровольцы. Для управления автотранспортом в ночное время без использования фар им были переданы два прибора ночного видения.

Также на протяжении всего маршрута, на блок постах активисты передавали бойцам сборники стихов «ПОЭТЫ – ГЕРОЯМ». Спасибо всем, кто не остается в стороне. Штаб Захара Прилепина будет и дальше продолжать оказывать помощь бойцам СВО и жителям новых регионов России.

Поделиться