Loading Likes...

Хабаровский Штаб Захара Прилепина подключился к сбору книг для Луганской области. Руководитель Штаба Захара Прилепина Василий Харитонов рассказал, что Штаб и жители поселков Хабаровского края собрали сотни книг.

“Спасибо всем, кто отозвался. В общей сложности собрано около тонны книг. В ближайшее время они будут переданы в Луганскую область”, – сказал он.

Ранее сенатор РФ, член партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду” Сергей Безденежных посетил Свердловск Луганской области и передал книги в центральную городскую библиотеку и Свердловскую библиотеку для детей. Тогда он предложил хабаровчанам подключиться к сбору.

“Давайте вместе поможем Свердловску. Для небольшого города это будет ощутимая помощь. По мере возможности буду стараться пополнять библиотеки раз в месяц”, – отметил сенатор.

Василий Харитонов добавил, что Штаб Захара Прилепина будет продолжать сбор книг для Луганской области. Если вы готовы поделиться книгами, приносите их в региональное отделение СРЗП в Хабаровске (ул. Хабаровская,2). Информация по тел. 89098223510.

Поделиться