Loading Likes...

Активисты Общероссийского народного фронта в КуZбассе продолжают активный процесс сбора и отправки помощи для участников специальной военной операции. Уже в майские дни из нашего региона в зону СВО была отправлена очередная партия грузов – прежде всего продукты, медикаменты, предметы личной гигиены и тёплое бельё.

Особо следует отметить, в процессе сбора помощи участвуют не только активисты “взрослого” ОНФ, но также и команда местной молодёжной организации. Кроме того, сбор, сортировка и отправка груза были бы невозможными без помощи неравнодушных жителей КуZбасса самых разных возрастов: представителей общественных, ветеранских, молодёжных, военно-патриотических организаций, предпринимательского сообщества, частных лиц. Не остаются в стороне и активисты Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”.

Благодаря помощи людей из далёкой Сибири до наших парней доберутся и необходимые им вещи, и, что ничуть не менее важно, свидетельства моральной поддержки того правого дела, за которое сражаются участники специальной военной операции.

“Люди демонстрируют единение и неравнодушие – и это лучшее подтверждение и действительной правоты нашего общего дела, и того, что мы обязательно добьёмся победы. Подобное уже случалось в истории нашей страны – в годы Великой Отечественной войны, когда такое же единение и вера в грядущую Победу оказались залогом Великого Дня в мае 1945 года.

Сейчас тоже майские дни, и духом Победы пронизан сам воздух Кузбасса и всей России – мы вспоминаем героические свершения наших предков и стараемся быть достойными их. А кто уже точно стоит с ними вровень – так это как раз наши ребята-бойцы СВО, продолжающие дело героев Великой Отечественной по искоренению нацизма на Земле!”, – отметил вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, член Центрального совета всероссийского общественного движения “ПАТРИОТЫ РОССИИ”, сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов.

Поделиться