Loading Likes...

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – За Правду”, член Центрального совета всероссийского общественного движения “ПАТРИОТЫ РОССИИ”, сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в сборе и отправке очередной партии помощи для участников специальной военной операции по денацификации Украины.

Эта акция стала частью реализуемого в КуZбассе всероссийского проекта “Народный фронт. Всё для Победы”. В течение уже многих месяцев проект пользуется самой широкой поддержкой со стороны жителей нашего региона – как частных лиц, так и депутатов всех уровней, бизнесменов, представителей общественных, молодёжных, ветеранских и профсоюзных организаций.

Региональным штабом Общероссийского народного фронта налажено активное взаимодействие с военной частью города Юрга, куда передано уже несколько партий таких грузов – продуктов питания, медикаментов, тёплых вещей, средств гигиены, защитной экипировки. Скоро очередная партия будет направлена непосредственно в зону боевого соприкосновения.

Также на сайте https://pobeda.onf.ru/ проводится в рамках проекта сбор средств на приобретение для бойцов Вооружённых Сил России необходимой экипировки, а также специальной техники, включая квадракоптеры и приборы ночного видения.

“Весь КуZбасс, все территории от севера до юга, помогают нашим парням, ведущим борьбу с неонацистской экспансией. Иначе и быть не может – наш регион всегда был силён патриотизмом, кузбассовцы не раз демонстрировали сплочённость перед лицом внешних угроз и испытаний.

В годы Великой Отечественной войны именно крепкий тыл стал залогом победы отечественных Вооружённых Сил – Великая Победа ковалась, в том числе, и на кузбасской земле. Россия одержит победу и на сей раз – потому что мы вновь сплочены, а значит, сильны как никогда!”, – отметил Юрий Скворцов.

Поделиться