Loading Likes...

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, член Центрального совета всероссийского общественного движения “ПАТРИОТЫ РОССИИ”, сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов посетил 425 военный госпиталь в городе Юрга и совместно с членом партии, кузбасским поэтом Виталием Дорофеевым встретился с военнослужащими и доставил помощь.

Юргинский филиал 425 военного госпиталя – место, где получают лечение и оздоровление военнослужащие, как проходящие службу в гарнизоне, так и участники специальной военной операции. Партия “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” всегда очень внимательно следит и осуществляет заботу о военнослужащих, которые являются гарантами нерушимости наших границ и защитниками Отечества от любых посягательств. Юрий Скворцов совместно с партийцем и поэтом Виталием Дорофеевым привезли в госпиталь помощь и подарки бойцам.

Свою гражданскую, человеческую, мужскую позицию Виталий Дорофеев выражает в стихах, которые называет ни много ни мало “манифестом русского мира “Ребята бьются лично за меня, за моих родных”, – говорит автор. Он читал свои стихи раненным бойцам в госпитале.

“Забота о бойцах, особенно после ранений – это, прежде всего, долг любого, патриотически настроенного человека. И здесь, в этой заботе о солдате и офицере мы закладываем фундамент нашей Победы в будущем”, – отметил Юрий Скворцов.

Поделиться