Loading Likes...

Вице-спикер парламента Кузбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ПАТРИОТЫ –ЗА ПРАВДУ”, член Центрального совета всероссийского общественного движения “ПАТРИОТЫ РОССИИ”, сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в отправке очередной партии грузов с помощью для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Эта акция стала частью реализуемого в КуZбассе всероссийского проекта “Народный фронт. Всё для Победы”. Проект получил самую широкую поддержку со стороны жителей региона, активно включившихся в процесс сбора пожертвований и вещей. Свою помощь в этом благородном общем деле оказывают также кузбасские депутатов всех уровней, бизнесмены, представители общественных, молодёжных, ветеранских и профсоюзных организаций.

Региональным штабом Общероссийского народного фронта налажено активное взаимодействие с военной частью города Юрга – туда передано уже несколько партий таких грузов, которые затем будут направлены непосредственно в зону боевого соприкосновения.

Однако на сей раз очередная партия, также отправленная в Юргу, получилась не совсем обычной. Поскольку формировали её в новогодние дни, то и помимо привычного набора, необходимого нашим бойцам (продукты питания, медикаменты, тёплые вещи, средства гигиены, защитная экипировка), в состав грузов также вошли новогодние подарки, а также поздравительные письма и открытки.

“Поздравления с Новым Годом и Рождеством для наших ребят писали не только члены их семей, их друзья и близкие, но и люди, вроде бы совсем им незнакомые. Но на самом деле, конечно, в эти дни мы все – одна большая семья, дружная и поддерживающая. В дни мирных семейных праздников бойцы российских Вооружённых Сил стоят на переднем крае борьбы с поднявшим голову неонацизмом, обеспечивают безопасность для всей нашей страны.

А значит, самое меньшее, что мы можем сделать для этих современных героев – это подарить им частицу нашей любви и тепла, нашей веры в необходимость того подвига, что они совершают, нашей уверенности, что все они вернуться домой живые и здоровые”, – сказал Юрий Скворцов.

Поделиться