Loading Likes...

10 января 2023

Член местного отделения СРЗП в Тимашевском районе, руководитель общественной благотворительной организации “Помогаем вместе” Анастасия Ирхина, руководитель пресс-службы реготделения партии, член попечительского Совета АНО “Помогаем вместе” Мария Домбровская, активист МО СРЗП Владислав Ирхин и депутат Совета Тимашевского района Виталий Щевелев привезли в Донецк гуманитарную помощь от фонда, кубанских предпринимателей и прихожан Храма Вознесения Господня в Тимашевске, а также новогодние подарки солдатам от учащихся краснодарской школы №10. Особенной радостью для военнослужащих стали адресные посылки, которые передали их родные и близкие.

Дальше справедливороссы отправились в Центр реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в город Торез ДНР.

Анастасия Ирхина и Мария Домбровская на день стали сказочными персонажами – Снегурочками для особенных деток в Торезском центре реабилитации “Надежда”. Активистки РО СРЗП привезли для ребят много подарков от благотворительной организации “Помогаем вместе” и кубанских предпринимателей – сладости, развивающие игрушки, наборы для творчества, познавательные настольные игры и даже велосипед.

Передали замечательных зайчиков, которых сшили юные воспитанники из Центра творчества “Пирамида”, г. Тимашевск.

Вместе с депутатом Народного Совета ДНР Юрием Сивоконененко пожелали донецким ребятам здоровья, успеха и мира в наступившем году.

В Торезском центре реабилитации есть зал, исполненный патриотизма и любви к Родине. Именно эти чувства испытывают не только воспитанники центра, но и любой его посетитель. В зале расположена уменьшенная копия донецкого мемориала памяти и скорби – Саур-Могилы, а также портреты современных героев сражений с укронацистским режимом, вышитые панно со стихами о подвигах солдат, картины с пейзажами Земли Донбасса.

Дети подарили всем гостям бумажных голубей как символ Мира на всей территории России, а Юрий Викторович Сивоконенко вручил справедливороссам значки Победы.

Поделиться