Loading Likes...

23 апреля 2023

Председатель Совета регионального отделения партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Краснодарском крае, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской вместе с депутатами от партии Владиславом Граф-Колесник, Геннадием Уфимцевым, председателем Совета местного отделения партии Олегом Радиным, членом Совета реготделения Артемом Гайдай посетили школу-интернат в городе Счастье Луганской народной республике. Здесь живут и обучаются дети, оставшиеся без попечения родителей.

Школа нуждалась в грузо-пассажирском автомобиле. И эту потребность социалистам удалось закрыть, торжественно передав директору общеобразовательного учреждения Светлане Козловой ключи от нового УАЗ. Вместе с машиной партийцы передали воспитанникам школы пасхальные куличи и подарки.

Исполнить мечту удалось благодаря меценату и стороннику партии Олегу Петрову.

“Мы рады, что у нас появились надёжные друзья. Друзья с большим сердцем и открытой душой. Спасибо огромное вам за то, что приобрели и доставили нам такой ценный груз. Транспорт действительно нам сегодня очень необходим”, – поблагодарила директор школы-интерната Светлана Козлова.

В рамках Года русского языка и культуры ребята сделали ответный подарок и вместе с гостями совершили “Путешествие по сказкам Корнея Ивановича Чуковского”. Дети показали костюмированные сценки из произведений автора, где чувствовалась душа русской культуры и великая значимость русского языка.

Поделиться