Loading Likes...

25 февраля 2023

В день Защитника Отечества и в годовщину со дня начала СВО руководитель РО СРЗП, депутат ЗСК Денис Хмелевской посетил с гуманитарной миссией Херсонскую область. Вместе с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края Владиславом Граф-Колесником, Александром Поголовым, Алексеем Титовым, заместителем председателя городской Думы Краснодара Геннадием Уфимцевым, активистами партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ провели праздничный митинг-концерт для жителей и военнослужащих села Ровное Херсонской области, встретились с воинами-земляками, поблагодарили их за служение Отечеству и передали им гуманитарную помощь и адресные посылки.

Депутаты вместе с руководителями областного Штаба Захара Прилепина Романом Хреновым и РО СРЗП в Херсонской области Игорем Щепилиным и активистами партии почтили память погибших героев сражений за Мир и возложили цветы к памятнику Защитникам города Геническа в годы Великой Отечественной войны в Херсонской области.

Встретились с председателем Правительства Херсонской области Андреем Алексеенко, обсудили взаимодействие и сотрудничество по гуманитарной линии. На основании предварительной заявки передали Алешкинскому детскому дому для инвалидов необходимые хозяйственные товары и принадлежности, одеяла, одежду.

Привезли для бойцов военной полиции долгожданный тепловизор. По словам ребят, очень нужная вещь на службе Родине. Конечно же, передали им и посылки от близких, и хозяйственно-продуктовые наборы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ и от депутатов Заксобрания Краснодарского края. Но особенно бойцы были рады рисункам и письмам со словами поддержки от детей Кубани. Они просили передать большое спасибо всем неравнодушным жителям Краснодарского края. Военные очень ждут нашего очередного приезда. Так что, формируем новый груз гуманитарки – и в путь.

Огромное спасибо главе Тихорецкого района Кубани Анатолию Перепелину за предоставленный грузовой транспорт.

Несмотря на разные политические взгляды мы все едины в одном: поддержке Президента страны, СВО, военнослужащих и жителей освобождённых территорий. Вместе победим!

Поделиться