Loading Likes...

05 апреля 2022

Региональное отделение социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в краснодарском крае вместе с Ассоциацией ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, Движения “За Правду” и партийным Центром защиты прав граждан, а так же волонтёрами и неравнодушными жителями Краснодара проводят народную Всероссийскую патриотическую акцию “Солдатская посылка Vместе”. Целью проекта является оказание поддержки военнослужащих Российской Федерации. Инициаторы проведения акции – член Совета регионального отделения СРЗП Анатолий Кравченко. Руководитель местного отделения партии в Тимашевском районе Анастасия Ирхина также приняла участие в разработке и реализации акции.

Участники могут написать письма со словами поддержки и пожеланиями здоровья и победы над нацизмом, дети – изготовить творческие поделки для участников спецоперации на Украине.

Бумажные письма с добрыми пожеланиями нашим военнослужащим направляются по адресу: 350063 Краснодарский край, город Краснодар, улица Мира 28, кабинет 19, с пометкой на конверте “Солдатская посылка Vместе”, либо на электронную почту: za-pravdy23@mail.ru в формате PDF, координатору акции Анатолию Кравченко.

Формированием самой посылки с вложенным бумажным письмом: картонная коробка 400*300*200

• содержимое: сладости (пряники, печенье, конфеты, батончики) чай, сгущенное молоко, джем, кофе в пакетиках (стиках), влажные салфетки, сухие салфетки, туалетная бумага, вода 1,5 л., антисептик, мыло, зубная паста и щётка, носки мужские, трусы мужские, перчатки тканевые строительные.

Коробка обклеивается информативной наклейкой акции и герметично упаковывается стретч-пленкой.

С момента начала сбора гуманитарной помощи силами активистов и волонтеров были неоднократно доставлены собранные посылки в Крым, туда где они были очень необходимы. Акция с каждым днем все больше охватывает территорию нашей страны.

Приглашаем всех присоединиться к реализации патриотической акции “Солдатская посылка Vместе”.

Поделиться