Loading Likes...

01 декабря 2022

В реготделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ обратился волонтер Дмитрий Бурыгин, который вместе с неравнодушными жителями Кубани помогает военнослужащим из Краснодарского края в зоне СВО, передаёт необходимое теплую одежду, медикаменты, продукты и различную амуницию.

По просьбе командиров 32 инженерно-саперного полка для обучения мобилизованных необходимы пособия по оказанию первой медпомощи в полевых условиях. Силами регионального отделения СРЗП в типографии было заказано 50 книг. Все они отправятся бойцам штурмовой роты, где несут службу мобилизованные из поселка Афипский.

Вместе с методичками по медпомощи были отправлены также партийные брошюры “Живу, сражаюсь, побеждаю! Правила жизни на войне”. Где ветераны Г.А. Крюков, А.Н. Кузнецов и А.Н. Разумов рассказали о своем опыте выживания в условиях боевых действий, поделились знаниями по широкому спектру вопросов, которые могут возникнуть у наших бойцов на передовой, начиная с особенностей тактики и стратегии украинской армии, заканчивая тем, как развести бездымовой очаг и профильтровать воду в походных условиях.

Поделиться