Loading Likes...

18 февраля 2022

В связи с объявленной массовой эвакуацией жителей Донецкой и Луганской народных республик в Россию руководитель реготделения СРЗП, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской совместно с Центром защиты прав граждан объявляет сбор гуманитарной помощи беженцам.

“Уважаемые жители Кубани! В дома наших братьев и сестёр на Донбассе и в луганской области пришла беда. Украина собралась силовым путём решить вопрос потерянных для неё территорий. Началась эвакуация мирных жителей. В этой ситуации региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ не останется в стороне. Мы объявляем сбор гуманитарной помощи для всех беженцев из Донецкой и Луганской республик. За каждую слезинку ребенка, за каждую слезинку старика, убийства мирных жителей, я уверен, Украина ответит по полной. Но сейчас нужно помочь людям, в том числе и нашим гражданам Российской Федерации, которые волей судьбы оказались в тяжёлой и сложной ситуации”, – сказал Денис Хмелевской.

Его поддержал и вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев, отметив, что Россия никогда не бросала в беде своих соотечественников, братские народы, не бросит и в этот раз.

Принимаются тёплые вещи, продукты длительного хранения, гигиенические принадлежности, вода, туалетная бумага.

Куратор сбора помощи беженцам из республик – Анатолий Кравченко, уроженец Донбасса, член Гвардии Захара Прилепина, член партии СРЗП.

Его номер телефона для связи – 8(919)720-40-29.

Неравнодушные жители Кубани могут направить или самостоятельно привезти гуманитарную помощь по следующим адресам:

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОСИИЯ – ЗА ПРАВДУ

– г.Краснодар, ул.Ленина, 65, офис 109.

8(964)902-37-11

Центр защиты прав граждан партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ,приемная депутата ГД РФ Дмитрия Гусева

– г.Краснодар, ул.Мира, 28, каб. 19, т. 8(861)268-50-15

Поделиться