Loading Likes...

16 мая 2022

Руководитель реготделения СРЗП, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской вместе с партийцами принял участие в митинге в поддержку Президента РФ Владимира Путина и военной операции российской армии против нацизма на Украине. Выразить солидарность и патриотизм в Чистяковскую рощу пришли представители разных партий, молодежных объединений, общественных организаций, а также неравнодушные жители Краснодара. Сегодня флаги и символы для всех были едины – триколор и знак Z.

“Сегодня Россия сражается не с Украиной, не с украинским братским народом, а с инфраструктурой НАТО ради безопасности и суверенитета нашей страны. Мы все видим, что агрессивный блок НАТО, как в много лет назад фашистская Германия, подбирается к нашим границам. Марионеточное правительство Украины, погрязшее в коррупции и разврате, разрабатывало на своей территории биологическое оружие, грязную атомную бомбу, на всех парах стремилось вступить в НАТО. Благодаря своевременным решениям нашего Президента, боевые действия сегодня идут не в Крыму или Белгородской области, как могло случится. Наше дело правое! Враг будет разбит, победа будет за нами!”, – обратился со сцены ко всем пришедшим Денис Хмелевской.

Митинг продолжился выступлением артистов с песнями на военно-патриотическую тематику. И если современные композиции участники просто слушали, то легендарную “Катюшу” пели не только исполнители, но и все собравшиеся на площади краснодарцы.

Поделиться