Loading Likes...

27 марта 2023

Благодаря меценату Олегу Петрову – помощнику депутата Госдумы Дмитрия Гусева на фронт направились два новеньких УАЗ-ПАТРИОТ. Председатель Совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в городе Сочи Олег Радин вручил командирам боевых подразделений ключи от автомобилей, а также кввдрокоптеры и тепловизоры.

“УАЗики” уже на боевом посту и будут помогать ребятам громить врага.

В Луганскую и Донецкую народные республики автомобили помогли доставить зампредседателя городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев, депутат Афипского городского поселения Валерий Аржановский и руководитель Апшеронского МО СРЗП Артем Гайдай.

При поддержке ветеранских организаций Центрального округа Краснодара, детского сада 87, штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае, депутата Владислава Граф-Колесник была направлена гуманитарная помощь для военнослужащих: лекарства, солдатские посылки, марля, термобелье, масксети, детские рисунки и многое другое.

Справедливороссы встретились с членом Совета РО, депутатом Совета Тимашевского района Виталием Щевелевым, который добровольно принял решение о личном участии в СВО и отправился на фронт. Передали ему приветы от родных и близких, однопартийцев, вручили гуманитарную помощь.

“Бойцы очень тепло воспринимают поддержку граждан. Моральная и гуманитарная поддержка армии и добровольцев – это наш общий вклад в будущую Победу!”- отметил Денис Хмелевской.

В городе Донецке он вручил благодарственное письмо от профильного комитета Заксобрания Краснодарского края руководителю МО Сочи Олегу Радину за постоянное личное участие в приобретении необходимых спецсредств для бойцов СВО и гуманитарной помощи для жителей новых присоединенных территорий.

Актив женщин сочинского местного отделения партии также помогают фронту – своими руками плетут маскировочные сетки и изготавливают окопные свечи.

Поделиться