Loading Likes...

27 июня 2022

Председатель Совета ветеранов регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Сергей Коновалов вместе с партийцами и всеми неравнодушными жителями Краснодара собрали средства на закупку медицинского инвентаря и медикаментов для ополченцев ДНР и ЛНР. Все необходимое было приобретено и распределено по боксам-аптечкам. Все это нужно будет для оказания первой медицинской помощи раненым бойцам на поле боя. Гуманитарку передали адресно – представителям батальона “Спарта”. Ребята выразили искреннюю благодарность краснодарским социалистам, всем тем, кто не прошёл мимо, ради общей победы над нацизмом в братской республике. Медикаменты уже отправлены на передовую.

Напомним, что Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ продолжает сбор гуманитарной помощи жителям Украины на освобождённых территориях, а также ополченцам и военнослужащим, выполняющим задачи по искоренению нацизма в республике.

Принимаются:

– продукты длительного хранения: консервы, крупы, лапша и супы сухие быстрого приготовления, сахар, печенье, конфеты, сгущенка, чай, кофе.

– средства гигиены (в том числе, детские): сухие и влажные салфетки и полотенца, памперсы, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, шампунь, мыло, гель для душа, сухой шампунь, антибактериальные средства обработки рук.

– вода в таре, объемом 5л.

Также ведётся сбор средств для приобретения медикаментов и оборудования/обмундирования для военнослужащих российской армии.

Отправить любую сумму можно на карту Сбербанка по номеру телефона 8 (908) 944-11-11, Сергей Евгеньевич Коновалов. По закупкам предоставляются чеки и фотоотчеты. По этому же номеру телефона можно узнать, какие именно средства защиты или лекарства необходимы и принести их самому.

Давайте вместе поможем нашим ребятам на Украине и братскому народу, пострадавшему от преступлений нацистов!

Гуманитарная помощь принимается по адресам:

ул. Ленина, 65, каб. 109 – 110. Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

Ул.Мира, 28. Приемная депутата ГД РФ Дмитрия Гусева

Номер телефона для связи 8 (964) 902-37-11

Поделиться