Loading Likes...

25 марта 2022

Активисты Краснодарского регионального отделения СРЗП и Движения За Правду присоединились к гуманитарной акции в Куйбышевском районе города Донецка, в посёлках Грабари и Первая площадка.

Раздача стала возможна усилиям, в первую очередь, человека с большим сердцем и неудержимым чувством справедливости, Юрия Мезина.

Координатор Движения За Правду по Ростовской области обеспечил гуманитарный склад на Админпоселке самыми необходимыми продуктами.

Самая социально незащищённая часть оставшегося населения – это старики и их очень много. Нет элементарного – воды, один единственный работающий небольшой магазин – единственное место, и тысячи людей в перерывах между прилётами бегут туда, что бы купить самого простого, узнать последние новости, так сказать, произвести перекличку.

Руководитель этого магазинатстал организатором гуманитарного склада, благодаря чему появилась возможность помогать старикам и инвалидам, которые остались один на один с бедой.

Краснодарский край, так же как и Ростов-на-Дону, присоединяется к сбору помощи. Единой колонной будем направлять помощь туда где её реально ждут, туда где работают герои современности.

Поделиться