Loading Likes...

19 апреля 2023

“Провёл организационное собрание Координационного Совета по вопросам помощи фронту на СВО.

В него вошли сторонники и члены Партии, которые постоянно поддерживают военнослужащих и добровольцев в зоне СВО.

Главная цель мероприятия – объединить усилия по сбору и передаче гуманитарной помощи, сформировать совместный план и график мероприятий. Уже в конце этой недели активисты Партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в очередной раз отправляются на Донбасс для передачи автомобилей, тактических аптечек, антидроновых ружей, адресных посылок военнослужащим.

Большая и значимая акция также запланирована ко Дню Победы.

Кроме того, Координационный Совет по вопросам помощи фронту на СВО реготделения Партии принял решение скоординировать усилия предпринимателей для реализации потенциала с целью пошива масксетей и защитных маскхалатов.

Партия “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” закупит необходимое количество ткани, а швейные цеха, которые взаимодействуют с кубанскими социалистами, выполнят заказ для военнослужащих.

Все для фронта, всё для Победы! Без надёжного тыла Победа не наступит, и сегодня от личного вклада каждого из нас зависит её приближение, будущее нашей страны и сохранение жизни и здоровья наших защитников Отечества – это наша основная общепартийная цель!”, – поделился своим мнением Председатель реготделения Партии в Краснодарском крае, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской

Поделиться