Loading Likes...

Тульское региональное отделение партии постоянно поддерживает связь с земляками, выполняющими задачи в ходе специальной военной операции.

В адрес тульского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поступила просьба от земляков, выполняющих служебно-боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Тульские военные попросили помочь с ремонтом электрогенераторов, которые обеспечивают электричеством подразделения на передовой. 28 февраля состоялась передача отремонтированного аппарата, полностью готового к дальнейшей эксплуатации. Ещё несколько генераторов находятся в ремонте.

Вместе с генератором партийцы передали военным продукты питания и предметы первой необходимости, тульские пряники, сладости, а также послания от учащихся школ № 9 и 11 города Алексина – в преддверии 23 февраля ребята написали своим защитникам письма и нарисовали поздравительные открытки.

– Мы на постоянной основе поддерживаем связь с земляками, которые защищают нашу Родину и стараемся, по мере возможностей, обеспечивать их всем необходимым, – отметил заместитель руководителя тульского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Андросов. – Помощь тульским военнослужащим, сбор и комплектование гуманитарных грузов – очень важная работа, которая ведётся в непрерывном режиме.

Поделиться