Loading Likes...

С военным госпиталем 39-го медотряда 106-й гвардейской дивизии ВДВ тульские справедливороссы взаимодействуют уже не первый раз. Очередную посылку председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тульской области Сергей Гребенщиков и его заместитель Дмитрий Андросов сформировали по заявкам военных медиков – в первую очередь, это лекарства, перевязочные материалы, постельное белье, гигиенические средства и бытовая химия.

Кроме того, руководитель тульского Центра защиты прав граждан Леонид Почекин передал отделению анестезиологии и реанимации концентратор кислорода – этот прибор применяется для лечения тяжёлых форм пневмонии и при дыхательной недостаточности. Военные врачи заверили, что в самое ближайшее время этот аппарат будет активно применяться по назначению и поможет спасти много жизней.

Также партийцы добавили к посылке много вещей “вне списка”. Среди них – инвалидная коляска для перемещения пациентов, большое количество овощей и фруктов, сладости, сигареты и, разумеется, тульские пряники.

– Спасибо тульским предпринимателям, которые добавили к нашей посылке овощи и фрукты, – отметил Сергей Гребенщиков. – Отдельно хочу поблагодарить наших добровольных помощников – их уже целая армия, и численность растёт. Спасибо обществу инвалидов Зареченского района и лично Наталье Даниловне Марушкиной, жителям Алексина и лично Галине Бодановой, которая практически на постоянной основе занимается сбором гуманитарной помощи.

Также мы благодарим транспортную компанию “АлексинТрансГруз”, лично Романа Белова и Руслана Мазуряна, которые предоставили нам дополнительный транспорт и помогли доставить груз в Луганск. Итак, очередной груз доставлен. А мы работаем дальше и начинам сбор вещей для очередной посылки, для нашего военного госпиталя и для земляков, выполняющих служебно-боевые задачи на передовой.

Поделиться