Loading Likes...

В региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тульской области обратился член партии, призванный в рамках частичной мобилизации в одно из тульских войсковых соединений. Он попросил оказать помощь в приобретении вещей, необходимых мобилизованным.

Сейчас туляки готовятся к отправке в зону проведения специальной военной операции, проходят подготовку под руководством опытных инструкторов. Для эффективного выполнения поставленных задач необходимо улучшить материальную базу.

– Мы приняли решение помочь нашим землякам – сейчас это задача не только Министерства обороны, но и гражданского населения, – отметил лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков. – Мы должны делать всё, что в наших силах. При участии однопартийцев и представителей коммерческих структур нам в кратчайшие сроки удалось приобрести материалы и оборудование, необходимое мобилизованным тулякам. Всё это было передано представителям тульской 106-й гвардейской дивизии ВДВ.

Оборудование было приобретено вовремя – мобилизованные туляки поблагодарили за помощь и поддержку. Особую благодарность хочется высказать руководителю тульского представительства Ассоциации “Русский свет” Александру Федяеву, заместителю Председателя Совета регионального отделения Партии Дмитрию Андросову и всем, кто откликнулся на наш призыв и поддержал мобилизованных туляков.

Принять участие в сборе помощи для мобилизованных может каждый – по инициативе губернатора Алексея Дюмина в Тульской области создан фонд помощи “Все для победы 71”, который осуществляет сбор и распределение помощи для военнослужащих, добровольцев, беженцев и вынужденных переселенцев.

– Сейчас мы все должны отодвинуть в сторону политические и другие разногласия, объединиться во имя победы, – отметил Сергей Гребенщиков. – Местные отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в разных районах области уже подключились к сбору вещей, продуктов и оборудования для мобилизованных. Уверен, вместе мы добьёмся успеха – победа будет за нами!

Поделиться