Loading Likes...

Представители регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тульской области сформировали очередной гуманитарный груз для туляков, принимающих участие в специальной военной операции.

Неравнодушные туляки передали в офис регионального отделения партии продукты, сладкие подарки и, конечно, тульские пряники. Кроме того, земляки, находящиеся на передовой, попросили прислать тёплое обмундирование – необходимые вещи были закуплены в соответствии с запросом военнослужащих.

Сформированный гуманитарный груз был отправлен в зону проведения СВО вместе с тульскими десантниками, отбывшими к месту выполнения служебно-боевых задач.

– Наши земляки передают всем тулякам огромную благодарность за помощь и поддержку, – отметил лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков. – Отдельное спасибо за постоянную ощутимую помощь ООО “Юпитер”, а именно – Надежде и Ивану, за их отзывчивость и неравнодушие. Особенно трогательно и ценно для бойцов получать письма от детей и взрослых – такая поддержка дорогого стоит!

Поделиться