Loading Likes...

Руководитель тульского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Гребенщиков, его заместитель Дмитрий Андросов и член Бюро совета регионального отделения Дмитрий Шишкин передали представителям 60-й отдельной мотострелковой бригады особого назначения “Ветераны” автомобиль “УАЗ-452”.

Машина была приобретена Дмитрием Андросовым на личные средства. Многоцелевой полноприводный фургон передан в распоряжение военнослужащих 60-й ОМСБр, выполняющих служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Машина уже активно эксплуатируется.

– В трудные времена наш народ всегда сплачивался и объединялся, – отметил Дмитрий Андросов. – Сейчас наши военные нуждаются в поддержке гражданского населения. Эта поддержка может быть, как моральной, так и материальной. Сегодня мы передаём российским военнослужащим автомобиль, который, я надеюсь, поможет приблизить победное завершение боевых действий на Украине. Впрочем, теперь, после завершения референдумов, можно сказать – в России.

– Эту машину можно использовать для перевозки продуктов, боеприпасов, гуманитарной помощи, а также для перемещений личного состава, – прокомментировал Сергей Гребенщиков. – Ситуация на линии фронта и в тылу меняется очень быстро, поэтому и транспорт должен быть универсальным – таким, как этот УАЗ.

И конечно, из Тулы нельзя уехать без пряников – партийцы передали бойцам, находящимся на линии фронта, сладкие презенты.

– Искренне желаю воинам 60-й ОМСБр здоровья, стойкости, и скорейшего возвращения домой, к родным и близким. Мы гордимся вашим мужеством! Мужики, город-герой Тула с вами! – сказал Дмитрий Шишкин.

Поделиться