Loading Likes...

Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тульской области Сергей Гребенщиков, его заместитель Дмитрий Андросов, депутат Тульской городской Думы Дмитрий Шишкин совместно с однопартийцами и членами тульского отделения “Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ” приняли участие в торжественном митинге в поддержку референдума о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России.

Мероприятие посетили более 1000 туляков всех возрастов. Для них состоялся концерт с участием тульских творческих коллективов и известного певца Дениса Майданова.

– Для всей страны и для Тульской области 21 сентября стало знаковым днем, – отметил Сергей Гребенщиков. – Каждый должен осознать, что важна не только военная мобилизация – вся жизнь должна перейти на “новые рельсы”. Партия “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” предлагала с 2014 года признать республики Донбасса, мы оказывали и оказываем им помощь по мере своих сил.

И сейчас, в непростое для страны время, мы полностью поддерживаем решение Президента. То, что жители четырех братских территорий приняли решение влиться в нашу многонациональную страну – это историческое воссоединение русского народа. Думаю, другие регионы тоже могут последовать примеру соседей.

Мы находимся на пути к миру и важному для всех нас Дню Победы! И в этот день хочется выразить безграничную признательность и мужественным, смелым и сильным людям, которые сейчас защищают интересы нашей Родины и особенно – нашим землякам из тульской 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии! Возвращайтесь домой целыми, невредимыми и с победой!

Поделиться