Loading Likes...

Депутат Законодательного собрания Вологодской области Владислав Зворыкин встретился с руководителем местного отделения партии в Бабаевском районе СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Антоном Юрьевичем Серовым, который на прошлой неделе вернулся из зоны проведения СВО.

Антон Юрьевич рассказал, как проходила его служба в зоне СВО, с какими сложностями приходилось сталкиваться во время боевого слаживания, о нуждах и потребностях бойцов из Вологодской области, и поблагодарил за поддержку, которую все наши бойцы чувствовали на передовой.

Ветеран боевых действий рассказал областному парламентарию о проблеме, связанной с региональными выплатами контрактникам. Антон Юрьевич исходя из предоставленных документов, считает, что ему произвели некорректный расчет средств, положенных ему по контракту. Ознакомившись со всеми предоставленными документами, после недолгого обсуждения, было составлено обращение на имя депутата Законодательного собрания области Владислава Зворыкина.

«Очень важно, чтобы по возвращению из зоны СВО, наши бойцы чувствовали уверенность и поддержку не только от близких им людей, но и от власти. Мы должны помогать нашим ребятам интегрироваться в мирную жизнь максимально быстро» – отметил депутат областного парламента Владислав Зворыкин.

Поделиться