Loading Likes...

2 сентября кандидат в Государственную Думу по Энгельсскому одномандатному округу от партии «Справедливая Россия – За Правду» Артем Чеботарев провел встречу с представителями ветеранской организации «Пограничное братство» в Красном Куте. Во встрече также принимали участие депутаты городского собрания Красного Кута от партии «Справедливая Россия – За Правду» и местные жители. 

Чеботарев рассказал участникам встречи о себе, своих целях и программе партии. Местные жители и представители ветеранской организации, в свою очередь, рассказали о насущных проблемах: они подготовили на имя Чеботарева два обращения, в которых попросили посодействовать в проблеме закрытия почтовых отделений и банковских отделений в Красном Куте. Чеботарев заявил, что начнет толкать этот вопрос, однако сразу предупредил, что ситуация с банками гораздо сложнее, так как это частные организации. 

Далее беседа зашла на тему российской политики, позиции партии по вопросам бедности, экономики и развития. 



«Одна из наших проблем – тепличные условия для держателей крупных капиталов. Они зарабатывают у нас деньги, а тратят их за рубежом, из-за чего российская экономика недополучает огромные суммы. Они едут в Италию, Европу, Америку. Машины покупают там, одежду тоже там, про землю я вообще говорить не хочу. Почему мы здесь трудимся на благо их, а они уезжают и тратят наши деньги? 
Если сделать политику социальной, то и экономика сильно оживится. Если, например, в Красном Куте появится нормальный средний класс и человек будет зарабатывать 100-150 тысяч рублей, ему все равно будет невыгодно постоянно ездить в Европу, чтобы там тратить деньги. Средний класс все равно будет тратить деньги в нашей стране. Даже власть это уже начала понимать, ведь когда система работает на благо 1% населения, всё остальное начинает гибнуть и умирать. Мы активно выступаем за левый разворот, поэтому наш успех неизбежен. Как бы нас не поливали грязью в СМИ, как бы про нас не говорили, мы от своего не отступим. Сейчас тяжелые времена, но помните друзья, что самая тёмная ночь всегда перед рассветом»,– заявил Чеботарев.

Поделиться