Loading Likes...

23 августа кандидат в городскую думу по округу №32 от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Артем Чеботарев провел встречу с жителями дома по улице Шелковичная, 71/81 в Октябрьском районе Саратова.
Чеботарев начал встречу с традиционного рассказа о себе, своих целях и планах в качестве кандидата в городскую думу. Далее Чеботарев объяснил присутствующим, что из себя, по его мнению, должен представлять депутат.

“Друзья, депутат – это голос народа. Это не человек, который с барского плеча надарил людям “подарков” перед выборами, а потом начал заниматься своими делами, забыв про них. Когда я говорю о долге депутата, я сразу вспоминаю цитату известного мыслителя Аристотеля: “Лучшее, что может сделать человек – помочь другим”. Мне она очень близка по духу, во многом является моим кредо. Я постоянно рассказываю людям, что мне тысячу раз советовали уезжать из Саратова, переезжать в Москву. Но я остался, потому что зачем мне уезжать туда, где хорошо, если я могу попытаться сделать хорошо там, где я живу. Я всегда бился и буду биться за людей в своем регионе”, – рассказал присутствующим Чеботарев.

Помимо этого, кандидат рассказал, как он может оказать содействие людям на примере удачных кейсов ремонта дороги от поселка Советское до села Степное и решенных проблем в поселке Поливановка. Вместе с местными жителями кандидат обозначил ряд проблем, требующих вмешательства: проблемы в сфере ЖКХ, отношения с управляющей компанией, вопросы собственности дома и города и отсутствия покрытия на детской площадке. По итогу встречи было решено написать на имя кандидата обращения, чтобы начать работу в обозначенных направлениях. В конце разговора жители поблагодарили Чеботарева за визит.

Поделиться