Loading Likes...

27 августа кандидат в депутаты Государственной Думы по Энгельсскому одномандатному округу от партии «Справедливая Россия — За Правду» Артем Чеботарев встретился с жителями и активом партии в городе Красный Кут.

Встреча прошла в офисе местного отделения партии. Чеботарев рассказал о том, как проходит избирательная кампания, какие цели и задачи поставлены. Члены местного отделения, в свою очередь, поделились особенностями работы в их районе, а также проблемами, с которыми они столкнулись.

Чеботарев заявил, что в его интересах, как руководителя партии, выстраивать двухсторонний диалог с местными отделениями и находить уникальный подход для работы с каждым, в силу особенностей районов и людей, живущих там. Он добавил, чтобы люди из районов не стеснялись излагать свои идеи, а также оперативно сообщать о различных проблемных ситуациях в региональное отделение. Только так, по мнению кандидата, партия сможет выстроить эффективное взаимодействие с людьми, оперативно реагировать на различные проблемные ситуации и оказывать своевременную поддержку.

Поделиться