Loading Likes...

Инна Гориславцева – кандидат в депутаты Государственной Думы VIII созыва от СРЗП по Автозаводскому одномандатному избирательному округу – отправилась в парк им. 777-летия Нижнего Новгорода.

Член партии «Справедливая Россия – За Правду», лидер «Объединения родителей» Инна Гориславцева с прошлого года активно участвует в деятельности Культурного фронта Движения Захара Прилепина по вопросам образования. Выступает против ЕГЭ, дистанта и цифровизации образовательной среды, за равные условия работы и оплаты труда для учителей во всех регионах России.

– Конечно же я опять раздавала свои газеты и беседовала с мамами и бабушками. Моих единомышленников вообще не надо долго искать. Они среди нас, на каждой детской площадке, в каждом парке.

Разговариваю с людьми и понимаю: как же всех «достала» эта цифровизация и дистанционка! Я уверена, что каждый родитель заинтересован в счастливом будущем своего ребёнка. А зависит это будущее как раз прежде всего от полученного ребенком образования. Все в один голос говорят, что ни дистанционка, ни «цифра» – это не учеба!

Пора всем родителям объединяться и настаивать на том, что приоритет в школе должен быть отдан традиционному образованию! – рассказывает Ирина Гориславцева.

Поделиться