Loading Likes...

Кандидаты СРЗП в депутаты Государственной Думы Сергей Михеев и Юрий Мезинов провели встречу с избирателями в городе Шахты Ростовской области. Во встрече приняли участие не только жители города, но и активисты Движения Захара Прилепина и сторонники партии СРЗП из разных районов области, а также представители местных некоммерческих организаций.

Во время встречи речь шла об основных пунктах предвыборной программы партии «Справедливая Россия – За Правду», а также собравшиеся обсудили проблемы региона. Вопросы участников были самыми разнообразными – от борьбы с пьянством до развития экономики моногородов и шахтерских поселков, международных проблем и ситуации на Донбассе. Также большое внимание было уделено вопросам поддержки семей с детьми, особенно многодетных семей.

Член Центрального совета партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Михеев и руководитель Движения Захара Прилепина в Ростовской области Юрий Мезинов входят в региональный список кандидатов СРЗП в депутаты на предстоящих выборах в Государственную Думу VIII созыва от Ростовской области. Юрий Мезинов также является кандидатом в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по Шахтинскому одномандатному избирательному округу №154.

Поделиться