Loading Likes...

Председатель Нижегородского регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду», депутат Законодательного Собрания Татьяна Гриневич провела очередной депутатский прием граждан совместно с депутатом Законодательного собрания Алексеем Фроловым.



«Видя мою работу, ко мне обращаются не только жители моего округа в Городской Думе, но и со всего Советского района. Например, жительница Нижнего Новгорода увидела открытую мной детскую площадку в Кузнечихе, и обратилась с просьбой организовать такую же детскую площадку на ул.Ванеева. Обратилась заведующая школьного пищеблока, пожаловалась на отвратительное состояние кухонного оборудования, на котором невозможно приготовить качественную пищу. Повторно обратилась жительница микрорайона Кузнечиха, с которой нам удалось в апреле 2020 года закрыть ночное кафе. Борьба с алкоголизацией населения растет, работа партии в этом направлении не останавливается никогда», – отметила Татьяна Гриневич


Нехватка детских центров, спортивных, собачьих площадок, безусловно, негативно сказывается на самом важном, что есть в стране – детях. Дети – будущее России, и партия «Справедливая Россия- За Правду» активно работает над тем, чтобы детство в Нижегородской области было здоровым и спортивным.

Поделиться