Loading Likes...

Член центрального совета партии «Справедливая Россия- За Правду» Виктор Яценко продолжает встречаться с жителями Севастополя, чтобы чтобы лично услышать о проблемах людей и бездействии городских чиновников. 

За один день получилось посетить товарищество собственников недвижимости «Строитель-2», территориальное общественное самоуправление «Шестой Бастион» и товарищество собственников недвижимости «Сокол». Проблемы идентичны: отсутствие дорожного покрытия, нехватка детских и спортивных площадок, нет необходимой инфраструктуры — аптек и рынков поблизости. Более того, не к каждому дому подведен газ, имеются проблемы с вывозом мусора и многое другое.

По словам местных жителей, по каждому из вопросов в компетентные органы направлялись многочисленные обращения, но власти Севастополя никаких мер так и не предприняли, в ответ на свои письма горожане получали лишь отписки. Так, например жители ТСН «Строитель-2» пожаловались на нехватку электроэнергии, а жители ТОС «Шестой Бастион» опасаются, что их могут выселить из их домов, в которых они живут уже не первое поколение. А вот на встрече с жителями ТСН «Сокол» проблем оказалось так много, что встреча продлилась 2 часа и собрала более 50 человек, недовольных текущим положением дел и бездействием властей.

В каждом ТСН был определен человек, с которым дальше продолжится совместная работа. Виктор Яценко заявил, что лично вникнет в вопрос и вырабатает необходимые механизмы, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки. Также необходимо отметить, что все встречи проходят в крайне эмоциональной форме — люди устали от равнодушия властей Севастополя.

Поделиться